C 16 июля по 19 июля 2015 года в живописных местах Приозерского района прошел уже ставший традиционным XIX спортивно-туристский слет молодежи Ленинградской области. Честь Киришского района защищала делегация в составе 22 спортивных и креативных молодых людей. Благодаря силе духа, боевому настрою и общей сплоченности участников, команде молодых спортсменов Киришского района удалось достойно представить родной край и занять общекомандное 4 место из 15 команд области.
Отдых «Под напряжением»
Команда Киришского района «Под напряжением» выступила в спортивно-туристском слете Губернаторского молодежного трудового отряда Ленинградской области, который прошел 23 июля на берегу Ладожского озера.
На слет в центр «Молодежный» приехали 19 команд из семнадцати районов региона. На школьных каникулах эти ребята участвуют в благоустройстве своих городов и поселков, зарабатывая первые деньги и трудовой стаж. Всего в этом молодежном проекте под эгидой губернатора задействовано свыше пятисот подростков во всех уголках региона. После трудовой смены их обязательно собирают вместе на отдых и соревнования.
Лови позитив!
Наш фотоконкурс летних снимков продолжается! Все-все, кто не уехал в отпуск из Киришского района и вынужден мириться с прохладным июлем, берите в руки гаджеты и ловите приятные эмоции в объектив!
Тем более, что бонусов для творцов позитива прибавилось. Помимо призовой фотосессии, на кону — билеты в кино и ужин в ресторане.
Все подробности смотрите в нашей группе в социальных сетях https://vk.com/maudomuk .
Фото Марии Павловой


