Центр информационных технологий

Утверждено приказом
директора МАУДО «МУК» от 28.08.2020 г. № 227 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Образовательная программа


группы

ОО

Педагог дополнительного образования

каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

«Компьютерное королевство»

1

Лицей, 1В, 1 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

12:40-13:20

       

2

Лицей, 1В, 2 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

16

12:40-13:20

       

3

Лицей, 1Г, 1 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

         

4

Лицей, 1Г, 2 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

16

         

5

КСОШ №1, 1 кл, 1 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

         

6

КСОШ №1, 1 кл, 2 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

16

         

2

«Королева Логика» 

10

Лицей, 2А, 2 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

16

 

13:30-14:10

     

3

«Королева Информация» 

1

Лицей, 3Б, 1 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

       

14:00-14:40

2

Лицей, 3Б, 2 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

16

       

14:00-14:40

3

Лицей, 3В, 1 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

   

14:00-14:40

   

4

Лицей, 3В, 2 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

16

   

14:00-14:40

   

4

«Волшебные алгоритмы» 

1

КСОШ №7, 4Г, 1 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

23

       

15:00-15:40

2

Лицей, 4А, 1 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

14:00-14:40

       

3

Лицей, 4А, 2 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

16

14:00-14:40

       

5

 

«Компьютерные игры, развивающие интеллект дошкольника»

 

16

МДОУ №5, 3 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

     

09:30-09:55 

 

17

МДОУ №5, 4 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

16

     

09:30-09:55 

 

18

МДОУ №22, 3 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

       

09:50-10:15 

19

МДОУ №22, 4 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

16

       

09:50-10:15 

20

МДОУ №24, 3 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

     

10:30-10:55 

 

21

МДОУ №24, 4 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

16

     

10:30-10:55 

 

22

МДОУ №27, 3 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

   

10:25-10:50

   

23

МДОУ №27, 4 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

16

   

10:25-10:50

   

24

МДОУ №28, 3 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

 

09:30-09:55

     

25

МДОУ №28, 4 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

16

 

09:30-09:55

     

26

МДОУ №19, 1 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

   

11:00-11:25

   

27

МДОУ №19, 2 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

16

   

11:00-11:25

   

6

«Юный информатик»

1

свободный набор

Смирнова Анна Вадимовна

24

 

14:15-15:00 

     

2

свободный набор

24

 

15:20-16:05 

     

3

свободный набор

24

   

15:00-15:45

   

7

«Мой друг компьютер»

1

свободный набор

Смирнова Анна Вадимовна

23, 24

       

15:00-15:45
15:55-16:40

2

свободный набор

23

15:00-15:45
15:55-16:40

       

8

«Мультмастерята»

4

Лицей, 2А, 2 п/г

Белякова Ольга Владимировна

21

 

13:30-14:10

     

5

КСОШ №2, 1 кл, 2 п/г

21

14:00-14:40

       

9

«Мультимания»

1

свободный набор

Белякова Ольга Владимировна

21

   

14:45-15:25

   

10

«Мультфильм своими руками»

1

свободный набор

Белякова Ольга Владимировна

21

17:15-18:00
18:10-18:55 

       

2

свободный набор

21

   

15:30-16:15
16:25-17:10

   

11

«Мультфабрика»

1

свободный набор

Белякова Ольга Владимировна

 

21

   

17:15-18:00
18:10-18:55 

   

2

свободный набор

21

     

17:45-18:30
18:40-19:20 

 

12

«Программирование на языке Pascal» 1 год обучения

1

свободный набор

Дурандина Евгения Николаевна

16

16:00-16:45
16:55-17:40

       

13

«Язык программирования на языке Pascal: на пути к вершинам» 2 год обучения

 

1

 

 

свободный набор

16

   

16:00-16:45
 16:55-17:40

   

14

«Методы создания web-ресурсов»

1

свободный набор

Дурандина Евгения Николаевна

16

       

16:00-16:45
16:55-17:40

15

«Web-дизайн»

1

свободный набор

16

     

17:20-18:05
18:15-19:00

 

16

«Компьютерная графика»

1

свободный набор

Смирнова Анна Вадимовна

24

   

16:00-16:45
16:55-17:40

   

17

«Компьютерная математика»

1

свободный набор

Абросимова Светлана Николаевна

23

       

16:00-16:45
16:55-17:40

18

«Робототехника»

1

свободный набор

Скобелев Юрий Алексеевич

11

   

18:20-19:05
19:15-20:00

   

19

«Роботы будущего»

1

свободный набор

11

18:20-19:05
19:15-20:00

       

20

«Соревновательная робототехника»

1

свободный набор

11

       

17:20-18:05
18:15-19:00

21

3D-моделирование

1

свободный набор

Гавва Сергей Владимирович

23

   

17:20-18:05
18:15-19:00
19:10-19:55