Профориентационные курсы

Утверждено приказом директора МАУДО «МУК» от 31.08.2022 г. №195     

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  

Образовательная программа

№ группы

ОО

Преподаватель

№ каб.

Время занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

1

Лаборант социально-психологических исследований

1

 

Егорова Светлана Викторовна

17

 

17:45-18:30

18:45-19:25

день практики

 

 

 

2

PROкухня

1

 

Среднякова Евгения Ивановна

дом.

 

 

16:00-16:45

16:55-17:40

 

 

 

3

ПРОпрофессии

1

МДОУ №5, 4 п/г (7 гр.)

Кузнецова Елена Александровна

пл.

 

 

 

9:35-10:00

 

 

 

2

МДОУ №5, 3 п/г (7 гр.)

Кузнецова Елена Александровна

пл.

 

 

 

9:35-10:00 (2 п/г)

 

 

3

МДОУ №5, 2 п/г (9 гр.)

Петрова Ксения Александровна

пл.

 

 

 

 

9:35-10:00

 

4

МДОУ №5, 1 п/г (9 гр.)

Касаткина Гелена Владимировна

пл.

 

 

 

 

9:35-10:00

(2 п/г)

 

5

МДОУ №5, 5 п/г (8 гр.)

Верина Валерия Евгеньевна

пл.

10:00-10:25

 

 

 

 

 

6

МДОУ №6,

2 п/г

Верина Валерия Евгеньевна

пл.

10:35-11:00

 

 

 

 

 

7

МДОУ №6, 1 п/г

Верина Валерия Евгеньевна

пл.

10:35-11:00

(2 п/г)

 

 

 

 

 

8

МДОУ №6,

4 п/г

Касаткина Гелена Владимировна

пл.

 

10:35-11:00

 

 

 

 

9

МДОУ №6, 3 п/г

Касаткина Гелена Владимировна

пл.

 

10:35-11:00

(2 п/г)

 

 

 

 

10

МДОУ №6,

6 п/г

Касаткина Гелена Владимировна

пл.

 

 

10:15-10:40

 

 

 

11

МДОУ №6, 5 п/г

Петрова Ксения Александровна

пл.

 

 

10:15-10:40 (2 п/г)

 

 

 

12

МДОУ №6,

8 п/г

Кузнецова Елена Александровна

пл.

 

 

 

10:45-11:10

 

 

13

МДОУ №6, 7 п/г

Кузнецова Елена Александровна

пл.

 

 

 

10:45-11:10 (2 п/г)

 

 

14

МДОУ №19 2 п/г

Петрова Ксения Александровна

пл.

11:10-11:35

 

 

 

 

 

15

МДОУ №19 1 п/г

Верина Валерия Евгеньевна

пл.

11:10-11:35 (2 п/г)

 

 

 

 

 

16

МДОУ №19 4 п/г

Петрова Ксения Александровна

4

 

 

 

 

10:10-10:35

 

17

МДОУ №19 3 п/г

Касаткина Гелена Владимировна

пл.

 

 

 

 

10:10-10:35 (2 п/г)

 

18

МДОУ №22 1 п/г

Петрова Ксения Александровна

пл.

09:00-09:25

(2 п/г)

 

 

 

 

 

19

МДОУ №22 2 п/г

Петрова Ксения Александровна

пл.

09:00-09:25

 

 

 

 

 

20

МДОУ №22 3 п/г

Петрова Ксения Александровна

пл.

09:30-09:55

(2 п/г)

 

 

 

 

 

21

МДОУ №22 4 п/г

Петрова Ксения Александровна

пл.

09:30-09:55

 

 

 

 

 

22

МДОУ №24, 1 п/г

Касаткина Гелена Владимировна

пл.

 

 

11:25-11:50

 

 

 

23

МДОУ №24, 2 п/г

Петрова Ксения Александровна

пл.

 

 

11:25-11:50

(2 п/г)

 

 

 

24

МДОУ №24, 3 п/г

Верина Валерия Евгеньевна

пл.

 

 

 

 

10:50-11:15
(2 п/г)
 

 

25

МДОУ №24, 4 п/г

Кузнецова Елена Александровна

4

 

 

 

 

10:50-11:15 (2 п/г)
 

 

26

МДОУ №24, 5 п/г

Кузнецова Елена Александровна

пл.

 

 

 

 

10:50-11:15
 

 

27

МДОУ №24, 6 п/г

Верина Валерия Евгеньевна

4

 

 

 

 

10:50-11:15
 

 

28

МДОУ №25, 2 п/г

Касаткина Гелена Владимировна

пл.

 

09:25-09:50

 

 

 

 

29

МДОУ №25, 1 п/г

Касаткина Гелена Владимировна

пл.

 

09:25-09:50

 (2 п/г)

 

 

 

 

30

МДОУ №25, 4 п/г

Касаткина Гелена Владимировна

пл.

 

 

09:05-09:30

 

 

 

31

МДОУ №25, 3 п/г

Петрова Ксения Александровна

пл.

 

 

09:05-09:30

(2 п/г)

 

 

 

32

МДОУ №27, 2 п/г

Касаткина Гелена Владимировна

пл.

 

11:45-12:10

 

 

 

 

33

МДОУ №27, 1 п/г

Касаткина Гелена Владимировна

пл.

 

11:45-12:10

(2 п/г)

 

 

 

 

34

МДОУ №27, 4 п/г

Петрова Ксения Александровна

пл.

 

 

 

 

11:55-12:20

 

35

МДОУ №27, 3 п/г

Кузнецова Елена Александровна

пл.

 

 

 

 

11:55-12:20

(2 п/г)

 

36

МДОУ №28, 1 п/г

Кузнецова Елена Александровна

пл

 

 

 

 

10:15 – 10:40

 

37

МДОУ №28, 2 п/г

Верина Валерия Евгеньевна

4

 

 

 

 

10:15 – 10:40 (2 п/г)

 

 

Элективный курс «Шаг в будущую профессию»

I модуль

Образовательная организация

Группа

Преподаватель

Время занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

МОУ «Будогощская СОШ им. М. П. Галкина»

1

Касаткина Гелена Владимировна

 

14:20 – 15:05

 

 

 

2

Касаткина Гелена Владимировна

 

15:15 – 16:00

 

 

 

2

МОУ «Глажевская СОШ»

3

Верина Валерия Евгеньевна

14:20 – 15:05

 

 

 

 

4

Верина Валерия Евгеньевна

 

14:20 – 15:05

 

 

 

3

МОУ «Кусинская СОШ»

5

Кузнецова Елена Александровна

14:20 – 15:05

 

 

 

 

4

МОУ «Пчевская СОШ им. Садыка Джумабаева»

6

Петрова Ксения Александровна

 

 

 

14:20 – 15:05

 

5

МОУ «Пчевжинская СОШ им. А.И. Сидорова»

7

Петрова Ксения Александровна

14:20 – 15:05

 

 

 

 

 

 

II модуль

Образовательная организация

Преподаватель

Форма организации занятия

Время занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

МОУ «Будогощская СОШ им. М. П. Галкина»

Касаткина Г.В.

Учебное занятие

15.20-16.05

 

 

 

 

 

Касаткина Г.В.

Индивидуальные

консультации

16.15-17.00

17.10-17.55

 

 

 

 

МОУ «Глажевская СОШ»

Верина В.Е.

Учебное занятие

15.20-16.05

 

 

 

 

 

Верина В.Е.

Индивидуальные

консультации

16.15-17.00

17.10-17.55

 

 

 

 

МОУ «Кусинская СОШ»

Кузнецова Е.А.

Учебное занятие

15.20-16.05

 

 

 

 

 

Кузнецова Е.А.

Индивидуальные

консультации

16.15-17.00

17.10-17.55

 

 

 

 

МОУ «Пчевская СОШ им. Садыка Джумабаева»

Петрова К.А.

Учебное занятие

15.20-16.05

 

 

 

 

 

Петрова К.А.

Индивидуальные

консультации

16.15-17.00

17.10-17.55

 

 

 

 

МОУ «Пчевжинская СОШ им. А.И. Сидорова»

Петрова К.А.

Учебное занятие

15.20-16.05

 

 

 

 

 

Петрова К.А.

Индивидуальные

консультации

16.15-17.00

17.10-17.55