Конкурсы

КОНКУРСЫ МАУДО «МУК»


п/п
Название мероприятия Положение  /  Итоги Уровень Сроки
проведения
1 Конкурс профессионального мастерства обучающихся «Человек со вкусом» (предметно-профессиональная неделя по профессии «Повар») Положение / Итоги Внутренний этап  
 2 Конкурс «Ярмарка проектов» Положение / Итоги Внутренний этап 9 апреля
 3 Интеллектуальная игра «Что? Где ? Когда?» Положение / Итоги Районный конкурс январь-март
4 Районная интеллектуальная игра «Умники и умницы» Положение / Итоги Районный конкурс декабрь-март
5 Районный конкурс «Моя будущая профессия» Положение / Итоги Районный конкурс февраль
6 Фестиваль знаменных групп и почетных караулов Положение / Итоги Районный конкурс декабрь
7  Открытый районный конкурс мультимедийных ресурсов «Юный исследователь»  (конкурс проводится совместно с Виртуальным Русским музеем) Положение / Итоги Районный конкурс совместно с Центром «Русский музей: виртуальный филиал» ноябрь-февраль
8 Районная профориентационная игра «Мир профессий» Положение / Итоги Районный конкурс февраль-март
9 Конкурс «Новогодние подарки» (для обучающихся МАУДО «МУК») Положение / Итоги Внутренний этап декабрь
10 Конкурс по информатике и ИКТ «Инфознайка» Положение / Итоги  Международный этап январь-март
11 Научно-практическая  конференция по ИКТ (для старшеклассников ОО Киришского района) Положение / Итоги Районный конкурс апрель
12 Соревнования по робототехнике ( для обучающихся ОО Киришского района) Положение / Итоги Районный конкурс апрель
13 Конкурс на знание истории, географии, культуры Республики Польша и Нижнесилезского воеводства (среди школьников Ленинградской области) Положение / Итоги Районный этап 10 апреля
14 «Зарница-2020» Положение / Итоги Районный этап сентябрь 2020
15 Конкурс «Привет, Робот!» Положение/Итоги Внутренний этап                         май
16 Соревнования по гиревому спорту (среди обучающихся МАУДО «МУК») Положение / Итоги Внутренний этап май
17 «Безопасное колесо — 2020» Положение / Итоги Региональный этап сентябрь 2020
18 Конкурс на знание истории и культуры Греческой Республики Распоряжение / Итоги / Распоряжение (награждение)  Муниципальный этап 1-30 сентября 2020

КОНКУРСЫ РАЗНЫХ УРОВНЕЙ


п/п
Название мероприятия Положение /результаты
мероприятия
Уровень Сроки
проведения
1 Международный фестиваль «РОБОФИНИСТ» Положение / Итоги Международный этап сентябрь-апрель
2 Всероссийский конкурс научно-технологических проектов Положение / Итоги Областной этап октябрь-ноябрь
3 Соревнования «Хакатон» в формате JuniorSkills (для школьников Ленинградской области) Положение / Итоги   Региональный этап сентябрь
4 Участия в отборочных соревнованиях по компетенциям Junior Skills Положение / Итоги  Региональный этап ноябрь-декабрь
5 Конкурс по определению кандидатов на получение стипендии главы администрации МО (Киришский муниципальный район ЛО) Распоряжение / Итоги   Муниципальный этап декабрь
6 Конкурс по информатике и ИКТ «Турнир юных информатиков» (для обучающихся 5-7 классов ОО Киришского района) Положение / Итоги Районный этап март
7 Конкурс «Моя профессиональная карьера» Положение / Итоги Районный этап октябрь 
8 Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» (Официальный сайт конкурса) Положение / Итоги Муниципальный/Региональный/Всероссийский февраль-апрель 
9 Всероссийский фестиваль «Робофест» Положение / Итоги Всероссийский этап март
10 Конкурс на знание истории, географии, культуры Республики Польша и Нижнесилезского воеводства среди школьников Ленинградской области Положение / Итоги Муниципальный этап апрель-май
11 Всероссийская олимпиада по 3D технологиям проекта «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании» Положение / Итоги  Региональный этап декабрь
12 Зима опасна без прикрас, водитель, не дави на газ Положение / Итоги  Районный этап декабрь

Архив «Конкурсы 2019-2020 учебный год»