Антонова Надежда, обучающаяся 10 класса МОУ «Гимназия» г. Кириши – ПОБЕДИТЕЛЬ заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе!Олимпиада проходила в Казани с 21 по 27 апреля 2024 года. Состязание состояло из 3 этапов: аналитического, творческого и устного туров, Надя с успехом прошла все испытания.С виду даже и не скажешь, что эта нежная девочка может обладать таким твердым характером и волей к победе, но Надежда, в очередной раз, доказала всем, что она способна на многое! На протяжении нескольких лет мы с гордостью и искренним волнением наблюдаем за процессом становления нашей гимназистки. Поздравляем победителя! Отдельно хотим поздравить наставников Надежды, учителей и родителей, поддерживавших ее на протяжении всего пути.

И вновь прекрасная новость прилетела к нам из Воронежа – Мясников Егор, обучающийся 10 класса МОУ «Киришский лицей имени Героя Российской Федерации Александра Соколова», стал призером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии!
Олимпиада проходила в период 22 по 27 апреля 2024 года на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Воронежский государственный педагогический университет». В испытании приняли участие 302 школьника из 79 регионов Российской Федерации. Олимпиада состояла из 3 туров: теоретического, практического (полевого) и тестового.
Егор с успехом справился с испытаниями и показал достойный результат!
Поздравляем Егора, его педагогов-наставников и желаем дальнейших побед!

Почему бы не организовать субботник в рабочую субботу, подумали сотрудники МАУДО «МУК» и вышли на уборку своей территории! Сегодня вместе с Киришским районом, Ленинградской областью, и всей страной поучаствовали во Всероссийском субботнике.
Сделаем наш город и район красивее!