«СТРАТЕГИЯ БУДУЩЕГО»

31 марта на базе Информационно-методического центра Калининского района Санкт-Петербурга прошел X Межрегиональный (с международным участием) фестиваль инновационных педагогических идей «Стратегия будущего». Фестиваль прошел в онлайн формате для представителей регионов России и Республики Беларусь и очно для специалистов образовательных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Участники фестиваля в рамках «Лаборатории идей» представили свои инновационные проекты и программы, успешные педагогические практики по направлениям: современные модели наставничества в образовании; развитие дошкольного образования; развитие общего образования; реализация адаптированных основных образовательных программ, обучение детей с ограниченными возможностями здоровья; интеграция основного и дополнительного образования; гражданско-патриотическое воспитание и социализация обучающихся.
Егорова Светлана Викторовна, педагог дополнительного образования МАУДО «МУК», стала лауреатом в номинации «Интеграция основного и дополнительного образования».
Поздравляем с заслуженной наградой, желаем не останавливаться на достигнутом, расти, развиваться и достигать новых вершин!