Сегодня чествуем победителей олимпиад и педагогов!

16 мая 2019 года двери Киришского лицея были гостеприимно распахнуты перед участниками чествования муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, региональной олимпиады школьников Ленинградской области, олимпиады начальных классов и педагогов, их подготовивших.
Для вручения наград были приглашены заместитель главы администрации по социальным вопросам Киришского района – Александрова Виктория Александровна и заместитель председателя комитета по образованию Киришского района — Островская Елена Владимировна. Каждому обучающемуся они нашли добрые слова и от души радовались за победы этих детей!


Хочется поблагодарить ребят, обучающихся в Киришской детской школе искусств из вокального ансамбля «Радуга», за их талант, который они нам продемонстрировали в музыкальных паузах. Мы услышали дуэт Полины Салтыковой и Марии Ивановой из оперы Чайковского «Пиковая дама»; произведение Глинки «Ах ты ночь ли, ноченька…» в исполнении Максима Якушева и Богдана Сливкина, а также музыкальное поздравление для педагогов в общем исполнении произведением «Любимая школа».
Особенно трогательно выглядели награждаемые четвероклашки, это их первые награды. Мы желаем им много новых медалей!
В конце чествования был вручен переходящий кубок лидеров олимпиадного движения школе, которая его заслужила в этом году. С гордостью за своих ребят и педагогов приняла кубок директор школы №8 – Королева Елена Анатольевна. Весь год он будет находиться в стенах этого учебного заведения и вдохновлять на новые победы!
Поздравляем всех участников с окончанием олимпиадного периода в этом учебном году, благодарим за ваши: знания, труд, упорство и ждем снова у нас! До новых встреч!