Благодарность ребятам и педагогам учреждений дополнительного образования

На протяжении всех отборочных игр «Что? Где? Когда?» в импровизированном зимнем саду межшкольного учебного комбината игроки могли отдохнуть под музыкальные паузы. 

Мы выражаем благодарность руководителям коллективов и их участникам за то, что они вдохновляли наших умников своим талантом, радовали и дарили позитивный заряд нам всем. 

Ансамбль гитаристов «Юность» МАУДО «Киришский Дворец творчества имени Л.Н. Маклаковой» – воспитанники Чигаревой Ольги Владимировны – исполнили для участников и болельщиков произведения классиков. В этом году ансамбль празднует свой 25 — летний юбилей. Мы от всей души поздравляем их с этой датой и желаем творческих успехов и процветания! Девочки из младшей группы образцового ансамбля народного танца «Капельки»  с произведением «Козлик» МАУДО «КДШИ»(руководитель – Кузнецова Лариса Николаевна), грациозные и тонкие, задорно выразили суть танца. А под звуки баяна Синькова Артема, которого подготовила педагог – Малинина Татьяна Владимировна, просто хотелось станцевать вальс. Уверенные и мягкие движения исполнителя извлекали из инструмента бархатные звуки и складывали их в завораживающую мелодию. 

Исполнительницы танцевального жанра порадовали нас своим талантом: яркая эмоциональная «Тарантелла» висполнении Пантелеевой Ангелины и нежный, легкий танец под названием «Подарок для Анюты»,  который исполнила Обухова Александра.

Мы рады сотрудничеству и благодарны ребятам и их наставникам за те ощущения, которые они дарят нам, зрителям, своим талантом и творчеством!

Алена Александровна Исаева, тьютор МАУДО «МУК»