По счастливому совпадению

prizery_1Вот она, троица победителей нашего фотоконкурса «Июль в Киришах через объектив». В пятницу, 21 августа, их тепло поздравил и наградил руководитель Межшкольного учебного комбината Денис Лавров.

 

Главный приз – часовую бесплатную фотосессию – выиграла десятиклассница школы №7 Виктория Зычкова. По счастливому совпадению, награждение прошло как раз накануне 16-летия девушки.
— Хочу стать педагогом по фотографии, — призналась Виктория. Мечтаю поступить в Институт кино и телевидения. Сейчас занимаюсь в фотостудии «Радуга» при молодежном клубе по месту жительства, а с сентября приду учиться на фотографа к вам, на курсы профессионального обучения.
 

Сертификат за 2 место, дающий право на бесплатный «диван» в городском кинотеатре, Д.С.Лавров вручил Полине Егоровой. Работая в Киришской картинной галерее, она постоянно организует различные выставки и априори, по долгу службы, не может не быть человеком, сведущим в искусстве фотографии. Удивительно! Победителей выбирала компьютерная программа – и опять прямое попадание.
 

Третий призер нашего фотоконкурса Ирина Капиталова пришла на награждение с восьмимесячным сыном Марком, который и был главным героем счастливого фото. Сертификат на ужин в ресторане на 2 лица молодой маме подарил непосредственно Александр Сергеев, хозяин «Шале», пригласив Капиталовых погрузиться в атмосферу уютной альпийской хижины и отведать блюда европейской кухни.
 

Выбрать что по душе и воспользоваться сертификатом победители нашего фотоконкурса могут до 1 октября.