Сегодня, 22 июня, жители города Кириши собрались вместе, чтобы склонить головы перед ветеранами, участниками войны и тружениками тыла в День памяти и скорби. Именно в этот день жители России вспоминают начало Великой Отечественной войны.
В память о подвиге предков на мемориале «Памяти павших» прошли акции «Минута молчания» и «Свеча памяти», после чего гости были приглашены к торжественно-траурному возложению цветов.
Сотрудники МАУДО «МУК» также посетили мероприятие для того, чтобы выразить глубокое уважение героям, проявившим отвагу, стойкость и верность своей Родине в той войне.