Утверждено приказом директора МАУДО «МУК» от 31.08.2023 г. №180
- Профориентационные занятия
№ |
Образовательная программа |
№ группы |
ОО |
Преподаватель |
№ каб. |
Время занятий |
|||||
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
|
||||||
1 |
Лаборант социально-психологических исследований |
1 |
свободный набор |
Егорова Светлана Викторовна |
17 |
|
19:15-20:00 20:10-20:55 |
день практики |
|
|
|
2 |
свободный набор |
Егорова Светлана Викторовна |
17 |
|
17:30-18:15 18:25-19:10 |
день практики |
|
|
|
2 |
PROкухня |
1 |
свободный набор |
Среднякова Евгения Ивановна |
дом. |
|
|
16:00-16:45 16:55-17:40 |
|
|
|
2 |
свободный набор |
Среднякова Евгения Ивановна |
дом. |
|
|
|
15:30-16:15 |
|
|
||
3 |
ПРОпрофессии |
2 |
МАДОУ №6, 2 п/г (12 гр., корп. Малыш) |
Петрова Ксения Александровна |
20 |
10:35-11:00 (2 п/г) |
|
|
|
|
|
3 |
МАДОУ №6, 3 п/г (1 гр., кор. Кораблик) |
Изюмова Виктория Андреевна |
20 |
|
10:35-11:00 |
|
|
|
|
||
5 |
МАДОУ №6, 5 п/г (7 гр., кор. Солнышко) |
Верина Валерия Евгеньевна |
20 |
|
|
|
10:45—11:10 |
|
|
||
8 |
МДОУ РостОК, 2 п/г (6 гр.) |
Верина Валерия Евгеньевна |
20 |
|
|
10:05-10:30 |
|
|
|
||
9 |
МДОУ №19, 1 п/г (7 гр, корп.1) |
Изюмова Виктория Андреевна |
пл. |
|
|
|
|
10:45-11:10 |
|
||
11 |
МДОУ №19, 5 п/г (6 гр, корп.1) |
Петрова Ксения Александровна |
20 |
11:10-11:35 |
|
|
|
|
|
||
13 |
МДОУ №19, 7 п/г (4 гр, корп.2) |
Изюмова Виктория Андреевна |
20 |
|
|
|
|
09:35-10:00 |
|
||
17 |
МДОУ №24, 7 п/г (4 гр, корп.2) |
Петрова Ксения Александровна |
20 |
|
|
|
09:30-09:55 |
|
|
||
19 |
МДОУ №27, 1 п/г (5 гр.) |
Изюмова Виктория Андреевна |
20 |
|
08:50-09:15 |
|
|
|
|
||
22 |
МДОУ №27, 4 п/г (11 гр.) |
Верина Валерия Евгеньевна |
20 |
|
|
|
|
10:45-11:10 |
|
||
23 |
МДОУ №27, 5 п/г (9 гр.) |
Изюмова Виктория Андреевна |
20 |
|
08:50-09:15 |
|
|
|
|
||
25 |
МДОУ №28, 1 п/г (7 гр.) |
Верина Валерия Евгеньевна |
20 |
|
|
11:15-11:40 |
|
|
|
ProfОриентир
I модуль
№ |
Образовательная организация |
Группа |
Преподаватель |
Время занятий |
||||
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
||||
2 |
МОУ «Глажевская СОШ» |
2 |
Верина Валерия Евгеньевна |
|
14:20 – 15:05 |
|
|
|
3 |
МОУ «Кусинская СОШ» |
3 |
Петрова Ксения Александровна |
|
|
14:20 – 15:05 |
|
|
4 |
МОУ «Пчевская СОШ им. Садыка Джумабаева» |
4 |
Изюмова Виктория Андреевна |
|
|
|
14:20 – 15:05 |
|
5 |
МОУ «Пчевжинская СОШ им. А.И. Сидорова» |
5 |
Петрова Ксения Александровна |
|
|
|
|
14:20 – 15:05 |
II модуль
Образовательная организация |
Преподаватель |
Форма организации занятия |
Время занятий |
||||
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
|||
МОУ «Глажевская СОШ» |
Верина В.Е. |
Учебное занятие |
15.20-16.05
|
|
|
|
|
Верина В.Е. |
Индивидуальные консультации |
16.15-17.00 17.10-17.55 |
|
|
|
|
|
МОУ «Кусинская СОШ» |
Петрова К.А. |
Учебное занятие |
15.20-16.05
|
|
|
|
|
Петрова К.А. |
Индивидуальные консультации |
16.15-17.00 17.10-17.55 |
|
|
|
|
|
МОУ «Пчевская СОШ им. Садыка Джумабаева» |
Касаткина Г.В. |
Учебное занятие |
15.20-16.05
|
|
|
|
|
Касаткина Г.В. |
Индивидуальные консультации |
16.15-17.00 17.10-17.55 |
|
|
|
|
|
МОУ «Пчевжинская СОШ им. А.И. Сидорова» |
Петрова К.А. |
Учебное занятие |
15.20-16.05
|
|
|
|
|
Петрова К.А. |
Индивидуальные консультации |
16.15-17.00 17.10-17.55 |
|
|
|
|