Центр информационных технологий

Утверждено приказом
директора МАУДО «МУК» от 30.08.2019 №341  

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Образовательная программа


группы

ОО

Педагог дополнительного образования

каб.

Время занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

«Компьютерное королевство»

1

КСОШ №3 1А, 1 п/г

Смирнова А.В.

24

       

12.15-12.55

2

КСОШ №3 1А, 2 п/г

Дурандина Е.Н.

16

       

12.15-12.55

2

«Королева Логика»

1

Лицей, 2В, 1 п/г

Смирнова А.В.

24

       

13.00-13.40

2

Лицей, 2В, 2 п/г

Дурандина Е.Н.

16

       

13.00-13.40

3

Лицей, 2Б 2 п/г

Смирнова А.В.

24

       

13.45-14.25

3

«Королева Информация»

1

КСОШ №7, 3В, 1 п/г

Смирнова А.В.

21

         

2

КСОШ №7, 3В, 2п/г

Дурандина Е.Н.

16

         

3

Лицей, 3А, 1 п/г

Смирнова А.В.

24

13.50-14.30

       

4

Лицей, 3А, 2 п/г

Дурандина Е.Н.

16

   

13.50-14.30

   

7

Лицей, 3В, 1 п/г

Смирнова А.В.

24

 

14.00-14.40

     

8

Лицей, 3В, 2 п/г

Дурандина Е.Н.

16

     

14.00-14.40

 

9

КСОШ №7, 3А, 1п/г

Смирнова А.В.

24

         

10

КСОШ №7, 3А, 2п/г

Дурандина Е.Н.

16

         

4

«Волшебные алгоритмы»

1

Лицей, 4А, 1 п/г

Смирнова А.В.

24

13.00-13.40

       

2

Лицей, 4А, 2 п/г

Дурандина Е.Н.

16

13.00-13.40

       

3

Лицей, 4Б, 1 п/г

Смирнова А.В.

24

     

13.00-13.40

 

4

Лицей, 4Б, 2 п/г

Дурандина Е.Н.

16

     

13.00-13.40

 

5

Лицей, 4В, 1 п/г

Смирнова А.В.

24

 

13.10-13.50

     

6

Лицей, 4В, 2 п/г

Дурандина Е.Н.

16

 

13.10-13.50

     

7

КСОШ №1, 4А, 1п/г

Смирнова А.В.

24

   

13.00-13.40

   

8

КСОШ №1, 4А, 2п/г

Дурандина Е.Н.

16

   

13.00-13.40

   
 

КСОШ №7, 4В, 1п/г

Смирнова А.В.

24

         
 

КСОШ №7, 4В, 2п/г

Дурандина Е.Н.

16

         

5

«Компьютерные игры, развивающие интеллект дошкольника»

1           

МДОУ №5, 1 п/г

Смирнова А.В.

24

     

9.30-9.55

 

2           

МДОУ №5, 2 п/г

Дурандина Е.Н.

16

     

9.30-9.55

 

3           

МДОУ №5, 3 п/г

Смирнова А.В.

24

   

9.30-9.55

 

 

4           

МДОУ №5, 4 п/г

Дурандина Е.Н.

16

   

9.30-9.55

   

5           

МАДОУ №6,  1п/г

Смирнова А.В.

24

11.00-11.25

       

6           

МАДОУ №6,  2п/г

Дурандина Е.Н.

16

11.00-11.25

       

7           

МДОУ №22, 1 п/г

Смирнова А.В.

16

   

10.00-10.25

   

8           

МДОУ №22, 2 п/г

Дурандина Е.Н.

16

   

10.00-10.25

   

9           

МДОУ №23, 1 п/г

Смирнова А.В.

24

 

10.30-10.55

     

10       

МДОУ №23, 2 п/г

Дурандина Е.Н.

16

 

10.30-10.55

     

11       

МДОУ №25, 1 п/г

Дурандина Е.Н.

24

 

9.00-9.25

     

12       

МДОУ №25, 2 п/г

Смирнова А.В.

16

 

9.00-9.25

     

13       

МДОУ №25,  3п/г

Дурандина Е.Н.

24

 

9.30-9.55

     

14       

МДОУ №25, 4п/г

Смирнова А.В.

16

 

9.30-9.55

     

15       

МДОУ №27, 1 п/г

Смирнова А.В.

24

       

9.30-9.55

16       

МДОУ №27, 2 п/г

Дурандина Е.Н.

16

       

9.30-9.55

17       

МДОУ №28, 1 п/г

Смирнова А.В.

16

       

10.30-10.55

18       

МДОУ №28, 2 п/г

Дурандина Е.Н.

24

       

10.30-10.55

 

 

19       

МДОУ №29, 1 п/г

Смирнова А.В.

24

       

11.00-11.25

6

«Юный информатик»

1

 

Смирнова А.В.

24

     

15.30-16.15 

 

7

«Мой друг компьютер»

1

 

Смирнова А.В.

24

15.30-16.15

16.25-17.10

       

8

«Мультмастерята»

1

Свободный набор

Белякова О.В.

21

14.45-15.25

       

2

Лицей 2Б, 1 п/г

Белякова О.В.

21

       

13.45-14.25

9

 

«Мультимания»

1

КСОШ №7, 3В, 2 п/г

Белякова О.В.

21

         

2

КСОШ №7, , 3В, 1 п/г

Белякова О.В.

21

         

3

Лицей, 3 А, 2 подгруппа

Белякова О.В.

21

13.50-14.30

       

4

Лицей, 3 А, 1 подгруппа

Белякова О.В.

21

   

13.50-14.30

   

5

Лицей, 3 В, 2 подгруппа

Белякова О.В.

21

 

14.00-14.40

     

6

Лицей, 3 В, 1 подгруппа

Белякова О.В.

21

     

14.00-14.40

 

7

КСОШ №7, 3А, одна  п/г

Белякова О.В.

21

         

8

Свободный набор

Белякова О.В.

21

   

14.45-15.25

   

10

«Мультфильм своими руками»

1

 

Белякова О.В.

21

17.15-18.00

18.10-18.55

       
 

«Мультфильм своими руками»

2

 

Белякова О.В.

21

   

15.30-16.15

16.25-17.10

   

11

«Мультфабрика»

1

 

Белякова О.В.

21

   

17.15-18.00

18.10-18.55

   

12

«Программирование на языке Pascal» 2 год обучения

1

 

Дурандина Е.Н.

16

16.00-16.45

16.55-17.40

       
 

«Программирование на языке Pascal» 1 год обучения

   

Дурандина Е.Н.

16

   

16.00-16.45

16.55-17.40

   

13

«Методы создания web-ресурсов»

1

 

Дурандина Е.Н.

16

     

17.20-18.05

18.15-19.00

 

14

«Web-дизайн»

1

 

Дурандина Е.Н.

16

       

15.30-16.15

16.25-17.10

16

«Компьютерная графика»

1

 

Смирнова А.В.

24

   

16.00-16.45

16.55-17.40

   

17

«Компьютерная математика»

1

 

Абросимова С.Н.

23

       

16.30-17.15

17.25-18.10

18

«Робототехника»

1

 

Щеколдин С.С.

11

       

16.00-16.45

16.55-17.40

19

«Роботы будущего»

1

 

Щеколдин С.С.

11

16.00-16.45

16.55-17.40

       

20

«Соревновательная робототехника»

1

 

Щеколдин С.С.

11

       

17.50-18.35

18.45-19.30

21

3D-моделирование

1

 

Набокова Е.О.

23

 

 

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

   

22

3D-моделирование

2

 

Гавва С.В.

23

   

17.20-18.05

18.10-18.55

19.05-19.50