Конкурсы

КОНКУРСЫ МАУДО «МУК»


п/п
Название мероприятия Положение  /  Итоги Уровень Сроки
проведения
1 Конкурс профессионального мастерства обучающихся «Человек со вкусом» (предметно-профессиональная неделя по профессии «Повар») Положение / Итоги Внутренний этап
 2 Конкурс «Ярмарка проектов» Положение / Итоги Внутренний этап 9 апреля
 3 Интеллектуальная игра «Что? Где ? Когда?» Положение / Итоги Районный конкурс январь-март
4 Районная интеллектуальная игра «Умники и умницы» Положение / Итоги первой отборочной игры

Итоги второй отборочной игры

Районный конкурс декабрь-март
5 Финал конкурса «Семья и семейные ценности» Положение / Итоги Районный конкурс апрель-май
 6 Фестиваль знаменных групп и почетных караулов Положение / Итоги Районный конкурс декабрь
7  Открытый районный конкурс мультимедийных ресурсов «ГЕРОЙ ПОБЕДЫ «В РУССКОМ ИСКУССТВЕ»  Положение / Итоги Районный конкурс совместно с Центром «Русский музей: виртуальный филиал» февраль
8 Конкурс «Новогодние подарки» (для обучающихся МАУДО «МУК») Положение / Итоги Внутренний этап декабрь
9 Конкурс по информатике и ИКТ «Инфознайка» Положение / Итоги  Международный этап январь-март
10 Научно-практическая  конференция по ИКТ (для старшеклассников ОО Киришского района) Положение / Итоги Районный конкурс апрель
11 Соревнования по робототехнике ( для обучающихся ОО Киришского района) Положение / Итоги Районный конкурс апрель
12 Муниципальный этап конкурса на знание истории, географии, культуры Республики Польша и Нижнесилезского воеводства (среди школьников Ленинградской области) Положение / Итоги МЭ Районный этап 10 апреля
13 «Зарница»-2020 Распоряжение  / Положение / Итоги Районный этап апрель
14 Конкурс «Привет, Робот!» Положение/Итоги Внутренний этап                         май
15 Соревнования по гиревому спорту (среди обучающихся МАУДО «МУК») Положение / Итоги Внутренний этап май
16 «Безопасное колесо»-2020 Положение / Итоги Региональный этап май

КОНКУРСЫ РАЗНЫХ УРОВНЕЙ


п/п
Название мероприятия Положение /результаты
мероприятия
Уровень Сроки
проведения
1 Международный фестиваль «РОБОФИНИСТ» Положение / Итоги Международный этап сентябрь-апрель
2 Всероссийский конкурс научно-технологических проектов Положение (Практика-критерий истины) / Итоги
Положение (История) / Итоги

Положение (Литература) / Итоги

Положение / Итоги

Областной этап октябрь-ноябрь
3 Соревнования «Хакатон» в формате JuniorSkills (для школьников Ленинградской области) Положение / Итоги   Региональный этап сентябрь
4 Участия в отборочных соревнованиях по компетенциям Junior Skills Положение / Итоги  Региональный этап ноябрь-декабрь
5 Конкурс по определению кандидатов на получение стипендии главы администрации МО (Киришский муниципальный район ЛО) Распоряжение / Итоги   Муниципальный этап декабрь
6 Конкурс по информатике и ИКТ «Турнир юных информатиков» (для обучающихся 5-7 классов ОО Киришского района) Положение / Итоги Районный этап март
7 Конкурс «Моя профессиональная карьера» Положение / Итоги  Районный этап октябрь 
8 Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» (Официальный сайт конкурса) Положение / Итоги МЭ / Итоги РЭ  Муниципальный/Региональный/Всероссийский февраль-апрель 
9 Всероссийский фестиваль «Робофест» Положение / Итоги  Всероссийский этап март
10 Заключительный этап конкурса на знание истории, географии, культуры Республики Польша и Нижнесилезского воеводства среди школьников Ленинградской области Положение / Итоги  Муниципальный этап апрель-май
11 Отборочный этап Ленинградской области «Всероссийской олимпиады по 3D технологиям» проекта «Инженера будущего: 3D технологии в образовании» Положение / Итоги  Региональный этап декабрь