«Чтобы поверить в добро, надо начать делать его» (Лев Толстой)

1 октября во всем мире ежегодно отмечается Международный день пожилых людей. Этот праздник символизирует благодарность и уважение к старшему поколению.

В преддверии праздника команда волонтеров «Волонтер XXI века» совместно с педагогами МАУДО «МУК» приняли участие в акции по сбору сладких подарков для одиноких пенсионеров, организованную Киришской группой помощи «Я умею помогать».

Для юных волонтеров, которые начали обучение по данной программе всего лишь месяц назад, это был первый опыт добровольческой деятельности. Несмотря на отсутствие опыта, они с энтузиазмом приняли участие в сборе сладких подарков, принеся большое количество угощений и внеся свой вклад в доброе дело.

Из маленьких пазлов добрых дел складывается большая картина прекрасного мира вокруг нас. Хочешь стать частью этой картины? Присоединяйся к волонтерскому движению «Волонтер XXI века». Подробнее:
https://vk.com/wall-97251249_3481