Итоги работы с молодыми специалистами

20 мая 2025 года в рамках работы Круглого стола педагогический коллектив Межшкольного комбината подвёл итоги работы с молодыми специалистами и педагогами, проработавшими в занимаемой должности менее 3-х лет за 2024-2025 учебный год.
В ходе работы обсуждалась активная работа 8 наставнических пар в течение всего учебного года. С молодыми специалистами работали во всех структурных подразделениях учреждения: Центре информационных технологий, Центре профориентационной работы, Центр по работе с одарёнными детьми, Центре «Авангард» и направление профессионального обучения.
Стремление молодых педагогов к получению наилучшего результата своей педагогической деятельности даёт свои положительные результаты в работе: улучшение качества преподавания, работы с документацией, результативное участие в конкурсных мероприятиях как с обучающимися, так и в конкурсах профессионального мастерства. Это даёт новые силы для продвижения вперёд и освоения новых горизонтов профессиональной деятельности.