Центр информационных технологий

Утверждено приказом директора МАУДО «МУК»
от 31.08.2017 г. № 388


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

1 полугодие, 2017-2018 учебный год

Образовательная программа


группы

Педагог дополнительного образования

каб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

 

 

Королева Логика

 

 

 

1 Терешкина Н.А. 18 1450-1530      
2 Дурандина Е.Н. 24 1450-1530       
3 Смирнова А.В. 16 1300-1340     
4 Смирнова А.В. 16    1300-1340  
5 Смирнова А.В. 16   1400-1440
 
6 Смирнова А.В. 16   1400-1440 
     

2

Королева Информация

1

Терешкина Н.А.

18

1240-1320

2

Терешкина Н.А.

18

1400-1440

3

Терешкина Н.А.

18

 1400-1440

4

Дурандина Е.Н.

24

 1300-1340

5

Смирнова А.В.

16

1240-1320

6

Смирнова А.В.

16

 1400-1440

7

Смирнова А.В.

16

 1450-1530

8

Смирнова А.В.

16

 1400-1440

9

Смирнова А.В.

16

1300-1340

3

Волшебные алгоритмы

1

Терешкина Н.А.

18

1400-1440

2

Дурандина Е.Н.

24

1300-1340

3

Смирнова А.В.

16

1400-1440

4

Смирнова А.В.

16

1300-1340

4

Компьютерные игры, развивающие интеллект дошкольника 1 Терешкина Н.А. 18 1100-1125
2 Смирнова А.В. 16 900-925
3
Дурандина Е.Н. 24 930-955
4 Дурандина Е.Н. 24 1030-1055
5 Смирнова А.В. 16 1000-1025
6 .Дурандина Е.Н.
24 1030-1055
7 Дурандина Е.Н.
24 1000-1025
8 Дурандина Е.Н.
24 920-945
9 Смирнова А.В.
24 910-935
10 Смирнова А.В. 16 930-955
11 Смирнова А.В. 16 930-955
12 Смирнова А.В. 16 920-945
13 Смирнова А.В. 16  1030-1055
14 Смирнова А.В. 16 935-1000
15 Смирнова А.В. 16 1100-1125
16 Смирнова А.В. 16 1030-1055

5

Юный информатик

1

Смирнова А.В.

18

 1530-1615

6

Мой друг компьютер

1

Смирнова А.В.

24

1530-1615
1625-1710

7 Мультмастерята 1 Белякова О.В. 21 1300-1340
2 Белякова О.В. 21 1300-1340
3 Белякова О.В. 21 1400-1440
4 Белякова О.В. 21 1400-1440
5 Белякова О.В. 21 1400-1440
8 Мультфильм своими руками 1 Белякова О.В. 21 1530-1615
1625-1710
2 Белякова О.В. 21 1530-1615
1625-1710
9 Мультфабрика 1 Белякова О.В. 21  1715-1800
1810-1855
10 Программирование на языке Pascal

1

Щеколдина А.В.

16

1600-1645
1655-1740

11 Методы создания
web-ресурсов
1 Скобелев Ю.А.
18  1600-1645
1655-1740
12 Робототехника

1

Щеколдин С.С.

11

1600-1645
1655-1740

2

Щеколдин С.С.

11

1540-1625
1635-1720

13 Роботы будущего

1

Щеколдин С.С.

11

 

 1600-1645
1655-1740

 

14 Соревновательная робототехника 1 Щеколдин С.С. 11  1700-1745
1755-1840
15 Обработка видео
1 Филатов А.Ю. 18  1730-1815
1825-1910
16 Обработка видео 1 Филатов А.Ю. 16  1730-1815
1825-1910
17 Компьютерная графика 1 Набокова Е.О. 16 1600-1645
1655-1740
18 Компьютерная математика

1

Гомера Е.И.
24     1600-1645
1655-1740