Проект «Голубь мира» стал лауреатом регионального конкурса

photo_2017-04-04_11-31-1630 марта в Центре образования "Кудрово" состоялся финал регионального конкурса ученических проектов "Наша новая школа". Киришский район с социальным проектом "Голубь мира" представили обучающаяся группы "Лидерство" Межшкольного учебного комбината Елизавета Модзолевская и куратор Екатерина Ржаникова.

Лидерские навыки, полученные Елизаветой в ходе изучения дополнительной программы, позволили девушке не только успешно справиться со всеми заданиями, но и найти неординарный выход из трудной ситуации.  Дело в том, что из-за технических неисправностей во время представления проекта не сработало музыкальное сопровождение. Однако Елизавета не растерялась и исполнила музыкальную композицию из фильма "17 мгновений весны" на фортепиано, стоявшем неподалёку. Живой аккомпанемент создал неповторимую атмосферу при демонстрации фотоснимков.

Креативность, грамотно составленный проект, который реализуется в Киришах уже третий год, уверенное выступление перед судейской коллегией и зрителями со всей Ленинградской области — всё это помогло "Голубю мира" стать лауреатом регионального конкурса.

Е.Николаева