Ярмарка проектов: ярче и глубже

Восемь юных исследователей представили свои работы на ежегодную Ярмарку проектов, которая накануне прошла в Межшкольном учебном комбинате.  В ней приняли участие все структурные подразделения МАУДО «МУК».

Конкурсантам мало было провести исследования и написать объемный труд, проект следовало убедительно и грамотно представить перед жюри. Очередность выступлений определял жребий.

Отличную мини-презентацию по робототехнике «Лабиринт туда и обратно» провел пятиклассник Андрей Панов, ученик С.С.Щеколдина (Центр информационных технологий).  Андрей оказался самым юным из участников конкурса, но благодаря уверенному и логичному выступлению, одержал безусловную победу над соперниками из старшего звена школы.  

Призерами ярмарки жюри признало десятиклассницу Татьяну Лебедеву с проектом об адаптации детей-инвалидов, ученицу О.В. Беляковой, и одиннадцатиклассницу Полину Белоградову, ученицу Е.А. Кузнецовой, с проектом по развитию творческих способностей у детей (обе девушки — от Центра профориентации).

Жюри отметило явно возросший уровень исследовательских работ обучающихся.