Блеснули знаниями по психологии

Традиционно обучающиеся Межшкольного учебного комбината участвуют в Международном молодежном чемпионате по психологии, который организует НП «Центр развития одаренности» из Перми. В этом году показали свои знания по психологии 32 ученика из групп профессионального обучения и профориентационных курсов. Наши старшеклассники продемонстрировали высокие результаты.

В 10 классе блеснули знаниями ученицы группы «Организатор работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста». На 1 место в регионе и районе поднялась Валерия Акимова, набравшая 54 балла. 3 место в регионе и 2 место в районе завоевала Вероника Глебова, заработавшая 45 баллов.

В 11 классе 2 место в регионе и 1 место в районе заняла обучающаяся группы «Лаборант социально-психологических исследований» Елизавета Голова с результатом 40 баллов. 3 место в регионе и 2 место в районе заработала «организатор работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста» Полина Белоградова – у нее 37 баллов. 3 место в районе и 4-6 место в регионе — у «лаборанта социально-психологических исследований» Анастасии Минасян с 25 баллами.

Подготовили победителей и призеров Международного молодежного чемпионата по психологии методист Центра профориентационной работы МАУДО «МУК» Елена Александровна Кузнецова и мастер производственного обучения Светлана Викторовна Егорова.

Т.Родыгина, педагог-психолог