Отдых «Под напряжением»

Команда Киришского района «Под напряжением» выступила в спортивно-туристском слете Губернаторского молодежного трудового отряда Ленинградской области, который прошел 23 июля на берегу Ладожского озера.

На слет в центр «Молодежный» приехали 19 команд из семнадцати районов региона. На школьных каникулах эти ребята участвуют в благоустройстве своих городов и поселков, зарабатывая первые деньги и трудовой стаж. Всего в этом молодежном проекте под эгидой губернатора задействовано свыше пятисот подростков во всех уголках региона. После трудовой смены их обязательно собирают вместе на отдых и соревнования.

На ладожском побережье юные бойцы соперничали сразу в десяти спортивных дисциплинах: от дартса и преодоления турполосы до стритбола и черлидинга, а заодно знакомились, активно общались и обменивались впечатлениями от трудового лета.

Победителем спортивно-туристского слета стала волховская команда «Торнадо», а киришские подростки наиболее успешно выступили в пионерболе и конкурсе оформления колонн, взяв в этих дисциплинах второе место.

Участники слета награждены памятными призами и подарками, победители — кубками и дипломами.