Олимпиады

ДИСТАНЦИОННЫЕ ОЛИМПИАДЫ 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ, ПРОШЕДШИХ  НА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП 2020

СПИСКИ ПРИГЛАШЕННЫХ НА РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП 2019-2020

 ЗАДАНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПРОШЛЫХ ЛЕТ (Г.МОСКВА)

Школьный и муниципальный этапы

Региональный  этап

Заключительный этап

Полезные ссылки

Результаты проведения 2019-2020

Материалы разных лет: 2020/21|2019/20

Подробнее 2020/21
№ п/пПредметШкольный этапМуниципальный этапРегиональный этап
1Английский языкссылка на протоколссылка на протокол

Китайский язык: ссылка на протокол
ссылка на все протоколы / итоги заключительного этапа
2Астрономияссылка на протоколссылка на протокол
3Биологияссылка на протоколссылка на протокол
4Географияссылка на протоколссылка на протокол
5Информатика и ИКТссылка на протоколссылка на протокол
6Искусство (МХК)ссылка на протоколссылка на протокол
7Историяссылка на протоколссылка на протокол
8Литературассылка на протоколссылка на протокол
9Математикассылка на протоколссылка на протокол
10Немецкий языкссылка на протоколссылка на протокол
11ОБЖссылка на протоколссылка на протокол
12Обществознаниессылка на протоколссылка на протокол
13Правоссылка на протоколссылка на протокол
14Русский языкссылка на протоколссылка на протокол
15Технология (девочки)ссылка на протоколссылка на протокол
16Технология (мальчики)ссылка на протоколссылка на протокол
17Физикассылка на протоколссылка на протокол
18Физическая культура (девочки)ссылка на протоколссылка на протокол
19Физическая культура (мальчики)ссылка на протоколссылка на протокол
21Химияссылка на протоколссылка на протокол
22Экологияссылка на протоколссылка на протокол
23Экономикассылка на протоколссылка на протокол
24Французский языкссылка на протоколссылка на протокол
Основы православной культуры
Подробнее 2019/20
№ п/п Предмет Школьный этап Муниципальный этап Региональный этап
1 Английский язык ссылка на протокол ссылка на протокол
Китайский язык:
ссылка на протокол
ссылка на все протоколы / итоги заключительного этапа
2 Астрономия ссылка на протокол ссылка на протокол  
3 Биология ссылка на протокол ссылка на протокол  
4 География ссылка на протокол ссылка на протокол / География (апелляция)  
5 Информатика и ИКТ ссылка на протокол ссылка на протокол / Информатика (апелляция)  
6 Искусство (МХК) ссылка на протокол ссылка на протокол  
7 История ссылка на протокол ссылка на протокол  
8 Литература ссылка на протокол ссылка на протокол  
9 Математика ссылка на протокол ссылка на протокол / Математика (апелляция)  
10 Немецкий язык ссылка на протокол ссылка на протокол  
11 ОБЖ ссылка на протокол ссылка на протокол  
12 Обществознание ссылка на протокол ссылка на протокол / Обществознание (апелляция)  
13 Право ссылка на протокол ссылка на протокол  
14 Русский язык ссылка на протокол ссылка на протокол  
15 Технология (девочки) ссылка на протокол ссылка на протокол  
16 Технология (мальчики) ссылка на протокол ссылка на протокол  
17 Физика ссылка на протокол ссылка на протокол  
18 Физическая культура (девочки) ссылка на протокол ссылка на протокол  
19 Физическая культура (мальчики) ссылка на протокол ссылка на протокол  
21 Химия ссылка на протокол ссылка на протокол  
22 Экология ссылка на протокол ссылка на протокол  
23 Экономика ссылка на протокол ссылка на протокол  
24 Французский язык Французский язык ссылка на протокол  
      Основы православной культуры  

МАЛАЯ ОБЛАСТНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 ОЛИМПИАДА ИМЕНИ ЛЕОНАРДА ЭЙЛЕРА

ОЛИМПИАДА ИМЕНИ ДЖ.К.МАСКВЕЛЛА

Распоряжения

Подробнее (Протоколы 2019/20)

РЕГИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ, ПРОШЕДШИХ  НА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП 2020

Распоряжения

Результаты проведения

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ «ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ»

Результаты проведения

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП V ОТКРЫТОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО 3D-ТЕХНОЛОГИЯМ

 ОЛИМПИАДА ОБУЧАЮЩИХСЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ КИРИШСКОГО РАЙОНА

Результаты проведения

ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ОЛИМПИАДА «МЫ ВЫБИРАЕМ ПУТЬ»

Распоряжения

Результаты проведения