Руководство. Педагогический состав

   

Административный персонал

Лавров Денис Сергеевич
Директор МАУДО «МУК»
Телефон: 215-16
E-mail: cit@kir.lokos.net

приёмные дни
вторник с 16:00 до 18:00
четверг с 10:00 до 12:00
Филиппова Елена Николаевна
Заместитель директора по УВР
Телефон: 207-09
E-mail: cit@kir.lokos.net

приёмные дни
вторник с 16:00 до 17:00
четверг с 16:00 до 17:00
Набокова Екатерина Олеговна
Заведующий
Центром информационных технологий

Телефон: 207-09
E-mail: cit@kir.lokos.net
приёмные дни
вторник с 16:00 до 17:00
среда с 16:00 до 17:00

Самойлов Андрей Валентинович

Заместитель директора-начальник
Центра «Авангард»


приёмные дни
среда с 15:00 до 17:00

Скобелев Юрий Алексеевич
Начальник отдела информационных технологий
и сетевой безопасности
приёмные дни
вторник с 13:30 до 14:30
Сергеева Галина Михайловна
Главный бухгалтер
Телефон: 231-94
E-mail: cit@kir.lokos.net


Семёнов Александр Юрьевич
Начальник АХЧ
Телефон: 221-40
E-mail: cit@kir.lokos.net

Педагогический персонал

Михайлова Светлана Николаевна
Методист

 

Белякова Ольга Владимировна
Мастер производственного обучения
Педагог дополнительного образования

Среднякова Евгения Ивановна
Мастер производственного обучения

Кудрявцев Сергей Васильевич
 Мастер производственного обучения

 

Лобанова Наталья Михайловна 
Мастер производственного обучения

 

 

 

Егорова Светлана Викторовна
Мастер производственного обучения

 

 

 

Томашевич Елена Александровна
Мастер производственного обучения

 

 

 

Филатов Александр Юрьевич
Мастер производственного обучения

Ржаникова Екатерина Николаевна
Методист
Бобков Андрей Иванович
Инструктор-методист


Дурандина Евгения Николаевна
 Тьютор

Ханина Елена Сергеевна
Тьютор

Калашникова Екатерина Алексеевна

Педагог-психолог


Петрова Ксения Александровна

Педагог-психолог

Гомера Елена Ивановна
Педагог дополнительного образования

Кукушкина Надежда Викторовна
Педагог дополнительного образования
«Отличник физической культуры и спорта»

Смирнова Анна Вадимовна
Педагог дополнительного образования

Щеколдин Сергей Сергеевич

Педагог дополнительного образования

Щеколдина Анастасия Вячеславовна
Педагог дополнительного образования

Отдел информационных технологий
и сетевой безопасности


Масляницкий Сергей Игоревич
Ведущий инженер

Лукин Михаил Петрович
Инженер-программист

Иванов Игорь Игоревич
Инженер-программист

Учебно-вспомогательный персонал


Ершова Оксана Викторовна
Секретарь

Алексеева Надежда Михайловна
Бухгалтер
Сухарева Оксана Николаевна
Лаборант
Вахромова Наталья Сергеевна
Лаборант